Религия, вера
каждый атеист отрицает бога до тех пор пока не становится на волосок от гибели?
Да, когда жизнь близких или собственная жизнь под угрозой гибели, человек готов молиться любым богам (даже если атеист) и верить в чудо.
Альберт Куанышбаев
это бесполезно
ну-ну..
а на титанике бог несомненно собрал только женщин" с низкой социальной ответственностью"..
лет 5 их в кучу собирал...
Чаще сейчас вижу верующих фанатиков, которые бегут к врачам и не верят в силу божьей благодати.
Тебе виднее... А волосок у тебя в длину или ширину?))
Natalja Pikina
смейся смейся, ущербный
Просто вам этого очень хочется - комплекс неполноценности: пока кто то думает не как вы, вы не можете быть уверены в своей правоте.
Не поверите - по роду деятельности был на волосках и не раз. Укрепился в атеизме. Сегодня к стати мой профессиональный праздник.
на себе проверил?
Natalja Pikina
проверил
Алина Малина
Религий же много, как выбрать? Все говорят что их Бог истинный а у других нет.
Нет. Тот кто верит в себя - тот и бог!
Natalja Pikina
когда в такой ситуации окажешся что ещё секунда и сдохнешь, возопишь к нему мудак!
в жизни всякое бывает
нет, на всё воля случая
Irina Kyntypidi
так воля или случай?
Вера в бога ещё не доказывает его существования. Если ты будешь молиться перед смертью бублику, это ещё не значит, что бублик всесилен.
Natalja Pikina
лишний раз убеждаюсь безмозглости духовно слепых безбожников!
Они духнут как мотыльки от жара лампочки, но веры в ничто не теряют.
в такие моменты человек не всегда способен трезво мыслить.
Natalja Pikina
трезво мыслить это как раз веровать!
Религия это почва из которой растут кусты атеизма
совсем нет. видел бы ты как отморозки смерьтельно раненые умирают, сколько в их глазах то похуизма то унижения к всему.
Natalja Pikina
туда им и дорога! они без веры, их не жаль
да, как только опасность минует, снова отрицает
Natalja Pikina
бывает и так
Маша Полишко
Да, или наоборот- станет яро верующим))
Гибель - это не самое страшное, чаще верить начинают, когда болото по самые ноздри затягивает, и не топит, и не отпускает. Вот тогда искренняя молитва получается.
Нет, был на волосок от гибели и не раз ), не верил и не собираюсь служить подобным богам, тем более вымышленным.
Natalja Pikina
мне жаль тебя. ты духовный мертвец
"на волосок" это вы хватили!
когда на волосок - они уже "религиозные фанаты"
А что там может изменится? только наивные люди думают что от смерти их бог спас
Natalja Pikina
сопливый ты ещё судя по фотке, жизни не видел. ничего, жизнь ещё так повернёт, уверуешь
Я бывал в таких ситуациях и не уверовал, хотя не исключаю, что в такие минуты человек может терять рассудок. Ещё веровать крепко начинают в глубокой старости, когда деменция и слабоумие настигают
Natalja Pikina
при чём тут какие то религии?! бог главное чтобы в душе твоей был!
Все от качеств психики зависит.
Если человек здравомыслящий, то отрицает бога всегда в любых ситуациях