Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Добрый воин Христа дождался пока веруюшие пойдут из церкви и сел у них на пути по большой нужде.

Верующие ругали и били его долго, пока не уразумели, что это только игра! А вы всегда готовы к искушениям?
Aleksandra Luchsheva
Но игра простите беспардонная! А к искушениям или внешним раздражителям я пожалуй не всегда готова!
Gulnur Kanatovna
Лучший ответ
Всегда! Даже больше тебе скажу.... я всегда знаю, что за ними последует!)))
Sergej Tarasenko
Поступайте с людьми так, как хотите чтобы поступали с Вами.. .
Я уже у Вас на пути...
Венера Моя
Хоть это и игра, а сочувствую (шепотом: ну роль у меня такая в этой игре)) )
Я всегда люблю Тебя, Твоего Сына Иисуса Христа и всех которых Ты создал, этого достаточно.: )
Но некоторые привычки удается поменять только постепенно. Это потому что Ты так издеваешься надо мной со Своим предопределением. Ну и издевайся сколько Тебе угодно, если Тебе это нравится.: )
Интересно, если я так никогда и не отучусь смеяться самым дурацким образом, что Ты со мной за это сделаешь?: )
Предлагаю свой вариант - пошли мне Сатану, чтоб он меня мучил, тогда я быть может перестану смеяться (шепотом: и если не с Тобой, так хоть с ним буду близко)))
Есипов Тимофей
Добрый воин Христа не мог так поступить.
провактор какой-то.. а не воин просто:) ) гы! а эти могли бы и не бить.. а подумать в начале, может, его так прихватило, что он и отбежать не смог.. бывает же.... или может, сумашедший какой.... а таких людей тоже обижать нельзя.... вообщем резко они что-то... гы!:) )

относительно искушений? да часто мы вымещаем свои тайные негативные страсти, ища повод для их материализации.. и допускаю, что вполне часто они не чуть не хуже чем то к чему приложены... так что квиты.... можно и так рассмотреть... но иногда не остается ничего другого просто как дать отпор. когда долго терпишь-тепишь... идиота.. а он не понимает, что его не боишься.. а просто им брезгуешь.... так что однозначно все же не надо....
Сымбат Жумагельдиева провокатор..сорри...
Господь сказал: не искушай ближнего своего!
Aselya.... Kaldibekovna!!
Сымбат Жумагельдиева однажды я поступила так же , потому что не смогла уже и шага сделать....
Яспис, не всегда я готова к искушениям... .
Но пример у тебя дурацкий, только представлю всю картину, так смех один... поприличнее бы придумал что- нибудь....)))
Истинно верующие не играют в веру. А у юродивых пути неисповедимы.
Евгения Ренц
Роды в дороге, это разнообразие и непредсказуемость жизни.
Farrux Iskandarovich
искушения для праведного - как еда для сытого : не привлекает.
Мир Тебе! Люблю Тебя!
Не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого!...
Я сам, для кого хочешь искушение.
Нет не всегда. Как говорится и на старуху бывает проруха.
Ольга Комина