Религия, вера

Ві Вы считаете что вы грешник? Вы видите что мир в грехе полностью? Про Христа я пока не говорю, и про Его миссию.

Guzal Guzal
И я грешник, и мир в грехе.
Роман Р
Лучший ответ
Я не грешник, но я живу в греховном мире, от сюда всех нормальных людей причисляют за одно к невежественным, то есть, грешным, потому что это их власть сейчас, а не нормальных людей.
Guzal Guzal с тобой вообще неочем говорить .. я не понимаю как можно быть таким слепым
Светлана Почитаева Где судьи, что определяют нормы? А судьи кто?
Грех - это переводится на современный русский как "грязь".
Guzal Guzal да, я вижу что мир в грязим.
Светлана Почитаева Так зовется деревня, где живет Алла Пугачева с Галкиным!
Я считаю, что грешники это попы.
Грех - это исключительно христианское понятие.
Или ты не согласен?
Guzal Guzal возможно. Я не читал все книги и религии.
Все люди, как люди! Вот, только квартиргый вопрос их испоотил!
(Воланд, "Мастер и Маргарита")
Guzal Guzal ну, и к чему это? что вы вообще сказали?
Главное не суди! В грехе он мир или в благости !
Guzal Guzal вы про себя не ответили
Андрей Лифанов В язычестве я святой! В других религиях -это уклад жизни! не знаю! Точно не раб божий! Человек частица бога !
Если Христос не врет,
Он взял все грехи наперед.
***наталья ***
Рим. 3:23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,

Рим. 5:12 Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть
перешла во всех человеков, [потому что] в нем все согрешили.

Рим. 3:10 как написано: нет праведного ни одного;
Я Я
Да, все стоят в одну очередь...
Nazim Turdiev
Что за миссия?
Знаем и видим.
Антон Сталин
Guzal Guzal а про себя где ответ
Антон Сталин Слово "знаем" это про себя.
На земле нет ни единого безгрешного человека. Все унаследовали от Адама и Евы грех, как генетическую болезнь. Но можно не позволять греху стать нашим господином, прилагать усилия, чтобы жить по нормам, установленным Богом.
"Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд и наказываются.
Притчи 22 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/22/
Елена Полякова
Ах, вы тоже бот? Ну-ну. Ваша деятельность выйдет вам боком.
Guzal Guzal а с вами что?
Елена Игнатова Зашифровались, думая, что самый хитрый?
23. потому что все согрешили и лишены славы Божией…
(Послание к Римлянам 3:23)
Guzal Guzal вы грешник?
я - ангел, и я чувствую себя белоснежным лебедем с мощными белоснежными крыльями за спиной
Sergei Popov
Самый главный грех - это невежество и тупость, позволяющие порабощать суевериями, страхами, и делающие из людей тупых животных.