хавайся, злой судья Яспис пришёл :))))
Яспис, ты лучше скажи, если ты Бог, зачем на обрезание ходил?
Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! добрые идут в Рай, злые в Геенну Огненную. Ты какой?
я- рабочий человек. .
на работу и собираюсь
Мир Тебе, Возлюбленный.
Я добрая, но ходить как велено не могу и вино не могу любить, и надеюсь, что это поможет мне попасть в Геенну и прочие интересные для меня места. В Раю мне хотелось бы не оказываться как можно дольше. Как говорили мои наставники, да буду я последней душой, которая выйдет из геенны и войдет в блаженство или что-то еще в этом роде.))))))))
Лёха Лёха
разве Я велел тебе любить вино?
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
стараюсь, как вы.
И тот и другой, зависит от ситуации.
А куда идти, без разницы, если кто-то думает, что у души есть болевые рецепторы, то глубоко заблуждаются.
Я - рай, и я же - геенна огненная.
Не мне решать..))))
Яспис привет, можеш кинуть фото твоих ладоней и ступней?
добрый с добрыми, злой со злыми, а с богом я бог!
Это ты сам так решил, или вычитал где, мразь нечестивая?
я- серединка)) ) так что на Земле остаюсь....
я добрая, и хочу пойти в Рай
А какую цель Вы преследуете, здесь на этом сайте?
Екатерина Бондарева
Яспис своих последователей отправляет на свой сайт, где есть банковский адрес для перевода десятины :)
Искушаешь, возлюбленный? Последнее Слово за Богом-Он СУДЬЯ.
А чего сейчас больше в душе? Рая или ада? Каждый может сверяться со СЛОВОМ, исполнять ЕГО, и соответственно наполняться "мерой Полного Возраста Христова",или, кто чем желает.
Нет я в Рай хочу.
Я в землю матушку, к червям
Наталья Девушкина
в сердце земли, где червь их не умирает?
Где сатана пребывает, там и я буду. Хотя злом не блещу.
Все согрешили и лишены славы Божьей!
Но искупление не в делах закона, но в Крови Иисуса Христа!
Это во-первых. А уже потом ты само собой должен быть добрым. Принявший Христа избавляется от зла силой Духа Святого.