Мария Синельник

как найти работу вахтой в Москве ???охранника. НАЙТИ РАБОТУ ОХРАННИКА ВАХТА.

Ка
Катюшка

вахтовый метод работы распространён весьма широко надо обратиться в бюро по трудоустройству даже на фасовке овощей есть вахтовый метод знаю что американское посольство в москве набирали рабочих в америку для уборки нефтепродуктов вахтой на 3 месяца дорогу и жильё оплачивали если надо то займись вопросом поплотнее.

Валька Чупина

Не ясен вопрос по причине несоответствия вашего пола. Можно найти в поисковиках адреса и телефоны охранных агенств. Их в Москве сотни. Степень оплачиваемости будет зависеть от ранга вашей лицензии оружие.

Наташа Чернова

престижная работка и высокооплачиваемая в штуку баксов мухобоем