Алексей Анашкин

работа вахтой в москве

Предлагают работу вахтой в москве ул. Зеленый проспект д. 3/1
Оплата 300р. /час
Берут плату за общежитие 3500, а потом возвращают в конце вахты. Упаковка косметики там. Подскажите, не лохотрон ли это? Может кто то работал там?

Elena

паспорт свой никому не отдавайте никогда. Прежде чем подписать договор, читайте его медленно, особенно мелкие буквы, как бы вас не торопили, читайте даже копии договора. Про организацию можно узнать от тех, кто там работает, найдите, спросите. Посмотрите их документы-сколько лет они работают в данном здании. Вы имеете право на знание и гарантии оплаты вашего труда. Верьте лишь документам с печатями, а не словам. Если обещают деньги потом вернуть, пусть дадут вам документ (договор) с печатями и подписями об этом. Вообще-то в Москве сейчас давно порядок, но все-равно...

Де
Денис

Пашок а стоит ли того, знаю вы уже отчаились что больше не поедете на север на золото добычу, на рессурсы, могут кинуть ведь это Москва...

@(
@юличка@ (@@@)

хочешь стать бомжем? нет? не едь в Моствку на вахту!