Виктор

подскажите нормальную работу вахтой в москве

Ищу работу вахтой в москве. Может кто то уже работает? Отзовитесь! Ищу реального работодателя, а не КА. Предпочтение к работе на складе. Надеюсь на вашу помощь. Обязательно с проживанием.

Алексей Беляков

Работают у нас ребята вахтой, в том числе и на складах. Сантехник на складе получает за месяц 30 тыс, 2 недели - отпуск.

Ульяна Громова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!