Николай Вавилов

Подскажите где в Москве можно найти работу (вахтой) -комплектовщиком-грузчиком на склады.

Проживаю в Брянской области. Очень нужна работа. Помогите. Дайте точный адрес.

Это для моего сына.

Везде адреса через посредников. Отдашь деньги им. Они дают адрес а там могут и не взять. Получается "ЛОХОТРОН". Желательно точно знать адрес и знать что там нужны работники. Чтобы не зря съездить в Москву.

Валерия Митюшкина

работа точка ру.