ОК
Олеся Кряжкова

Реально в Москве охранником, упаковщиком либо комплектовщиком заработать за 15 суток вахты 40000р.

Анна Матвеева

В принципе, реально.
НО в этой сфере очень много лохотронов! Берут деньги за трудоустройство или за переезд или ещё за что нибудь, а работу не предоставляют. Могут вообще оставить в Москве без денег, без жилья - на вокзале бросить)))

Anastasiya Omarova

Лохов никто не отменял...

Иогай-Логан Велесов

нет, конечно... Разве что в Газпроме, но там места заняты на годы вперед.

Сергей Солодков

при двойной нагрузке конечно

Ольга Медведева

на камчатке реально, а в Москве, думаю своих работяг хватает.

Ольга Сергеичева - Сах

Ребята у меня на работе зарабатывают больше, но вламывать приходится "по полной". Честно говоря, мне их жалко...