Надя

ОБЬЯВЛЕНИЕ "ФАСОВЩИКИ УПАКОВЩИКИ" ЭТО ШЛЯПА ИЛИ РЕАЛЬНАЯ РАБОТА???

Михаил Панов

По одним словам не определить, надо знать всё объявление. Например, если это магазина набирает сотрудников и указан график работы, зарплата, название магазина (чтобы можно было проверить) , то это реальная работа. Если что-то типа предложения удаленной работы, работы на дому, то шляпа

Леонид Сытник

это-работа, каждому по-своему..

Виктория Авдонина.

Это работа.
Но для лентяев и безруких это реально шляпа, халтурить там не получится.