Нася С

что делают фасовщики на складе, и сложная ли эта работа?

Анна Саламатина

Смотря на каком складе и какую продукцию нужно будет фасовать. Есть разница - фасовать сыпучие продукты типа риса/зёрен/сухофруктов и строительные сухие смеси. Я например когда работал на складе грузчиком, то параллельно фасовал в пакеты по 1-2 кг еще и карбид из больших бочек. Вот это было сложно и опасно для здоровья, но мне тогда нужны были любые виды подработок и прибавок к основной работе.
А вообще вся суть фасовки заключается в том, что из большой тары надо распределять по маленьким пакетам или коробкам продукцию, которая обычно продается по граммам или килограммам.

Анна Горячева

то и делают

расфасовывают товар по пакетам.. .

а, да.. . ещё они за всю недостачу платят.. . так что зарплату они обычно не получают 🙂

Светлана Иванова

Работа не сложная, но монотонная и тяжелая.
И, обычно нужно переносить большие тяжести (до 50кг. )
Поэтому есть ограничения на прием женщин и подростков.

Андрей Жмырев

А ещё спросите заранее, нужно ли будет совмещать работу с уборкой помещения.