Андрей Козловцев

Работал ли кто-то фасовщиком на дому? (бижутерия) Бесопасна ли эта работа? Зарплату выплачивали?

Иван Иванов

разводилово

Владимир Миллер

Если предлагают дать им залог или купить товар, то 100% развод. Реальной компании дешевле нанять фасовщика и сортировщика непосредственно на склад. Работа адская и копеешная.

Сергей Щеглов

Ло-хо-тр-р-р-р-р-онище .Подумай сама-китайцы за доллар в день дешевле.