Сергей Васильев

при устройстве на работу на склад требуют залог за форму, это что развод?

Алексей Абайдулин

Нет, спецодежда выдается бес платно на определенный срок, на склад, не помню, на 2 года. А вы уже выходите на работу или только анкету заполнили и с вас деньги попросили. Просто был такой развод, набирали охранников, встречи в офисе и с людей деньги брали на форму, а потом не привета, не ответа.

Катерина Д

Они так продают одежду вышедшую из моды