Евгений Дёмичев

Требуют постричься при устройстве на работу (парню)

Собственно при устройстве в банк, требуют постричься
Волосы это мой загон (короткие волосы мне не идут, за своими волосами ухаживаю )
Принципиально не буду стричься, ибо потраченные годы в никуда.
Вообще как влияют мои волосы на мои профессиональные знания ?)
В этом же банке встретил 2 парней на аналогичной должности куда я пробуюсь с длинными прическами.. .
Что за геноцид молодых кадров?
Теперь приходится искать другое место.. . В этом банке я принят, но поставлен ультиматум такой.. .
Что посоветуете?

Ирина Бусова

расставь приоритеты) думаю что ради хорошей должности можно и принять эти "требования"

Чу
Чуркин

Если таковы "Правила внутреннего распорядка... ", то они правы.. . Хотя, на мой взгляд, на дресс-код (и на причёски сотрудников) акцентируют внимание только в фирмёшках, у которых, кроме секретарши в мини-юбке, за душой больше ничего нет.. . В серьёзных же фирмах главное - это профессионализм человека, и на его внешний вид абсолютно плевать.. . В "Гугле" дресс-код звучит примерно так: "Не приходить на работу голым", и всё...

Юлия Куранова

Советую избавляться от того, за что вы можете цепляться и энергии больше свободной будет 🙂

Сергей

вероятно в банках имидж такой, строгие стрижки. Может вам все таки сделать то, что требует банк, ведь работу найти трудно, тем более в банке. ничего страшного, привыкнете к этому имиджу.

Виталий Харламов

Определитесь, что для вас важнее... должность или волосы....

ОК
Оксана Кляницкая

купи парик лысый и ходи на работу в нём

Елена Лысенко

ну и нахрена тебе такая работа. где тебя держат в футляре. мне вот хоть в синий покрасься. руководство только за

Алексей Зорин

походу в этой конторе шеф самодур а дальше думайте надо оно Вам или нет