Алексей Абайдулин

Требуется ли показывать диплом о высшем образовании при устройстве на работу

1 1

Более чем желательно. Если в объявлении указано, что требуется человек с высшим образованием, то обязательно.

Татьяна Левинская

а на кой ляп он по твоему нужен? если получил дык надо показать, он помоему в дело твое идет на работе

Ма
Марина

Я даже два диплома показывал когда устраивался дворником. Хотя думаю что и одного хватило бы.

Сергей Мячиков

Если он требуется для этой вакансии. Но лучше показать в любом случае.

Александр Лобастов

Если того требует работодатель

Виктория Попова

обязательно.