Сергей Чунту

прокатит ли поддельный диплом при устройстве на работу

Шурик Московский

Если работодателю нужен диплом только для того, чтобы знать, то Вы не пойдёте учиться и на сессии Вас отпускать не надо, то диплом прокатит. А если диплом нужен для подтверждения квалификации, то его проверят...

Александр Ткаченко

Если у работодателя нет серьезной службы безопасности, то шансы пройти проверку "подлинности" диплома высоки (если конечно сам документ не отличишь на глаз от настоящего) .
Но проверяют в первую очередь не диплом и листок с отметками к нему, а наличие мозгов. И никакой настоящий, даже красный, диплом соискателю не поможет в случае их отсутствия.

Олег Слуцкий

Прокатит как билет к уголовной ответственности

Ел
Елена

Не советую, сейчас их проверяют.

Savanai Larsi

А знания тоже купили или как?

Мария Капусткина

не начинай хорошее дело с обмана

Олеся Лосева

дворником, думаю, прокатит, а в контору посерьезней даже соваться не стоит