Lib For

Подскажите, есть ли работа в инете или это все развод? Кто сталкивался?

Ирина Семочкина

Качаете игру .регаетесь и играете вывод денег раз в сутки. . .финансовый проект, представляющий из себя интересный симулятор онлайн игры с возможностью заработать реальные деньги и вывести их на разные платежные системы. В данном проекте вам предоставляется возможность почувствовать себя в роли садовода, выращивать кусты яблок и вишен. Плоды которых приносят вам прибыль в проекте. Доход каждые 5 минут! В месяц от 30% до70%! Денежное дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает! Валюта проекта серебро, 1 рубль = 100 серебра. Минимальная стоимость куста вишни 2500 серебра. Статистика Дата запуска: 26.08.2013 Проект работает: 141 дней Пользователей: 16095 Выплачено: 993989.8 руб Гбизг. нет/р/15330/

Юлия Нэш

Платные онлайн опросы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.voprosnik.ru/faq

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.onlinemonitor.ru/rf

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заработок на видеокарте и капчах:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]