Константин Загаров

работа на дому. Ищу работа на дому, Например набор текста. Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с этим.

Влад

Пока подходящего не находила. А вообще хороший вариант сотрудничать с И/П или ООО например по телефону консультировать клиентов.

Александр Питч

Должности по набору текста в интернете не существует. Если увидите такое, не тратьте время, вам не кто, не чего не заплатит. Удачи.