Ганна Нешатаева

Работа на дому, набор текста...

Ребят, уже долгое время ищу работу на дому - набор текста. Кто может подсказать нормальную, действительно оплачиваемую работу по набору текста? Никак не могу найти ((

Слава Калошин

Если даже и найдете, то это будет банальное кидалово. Сейчас есть программы по распознанию текстов (и даже голоса) , это значительно дешевле и качественне. Если какое-то учреждение или организация и занимаются такой деятельностью, то они точно не станут набирать людей, а приобретут именно такую программу.

Михаил Московченко

Долго будешь искать...

Ирина Архипова

можете работать через биржу веблансер, платите 5 уе в месяц и выбираете себе подходящие задания, поначалу много платить не будут, но если заработаете хоть какой-то рейтинг, сможете зарабатывать больше

Ирина Воронова

Могу предложить подработку, хоть и небольшую. Рерайт статей от 14 до 25 руб за 1000 знаков, тематика разная: семья, дом, дети, красота, авто и мото, строительство, новости, стиль и т. д. Пиши на почту.
Оплата на Вебмани, вложений не надо.

Набор текста - лохотрон полный.

Ксюнька

Если нет опыта, ищите по запросу "рерайтинг"