Юрий Мелешкин

Работа на дому набор текстов без вложений

Подскажите пожалуйста сайты, где можно поработать перепечатывая тексты со сканированных рукописных текстов в электронный вариант. Без вложений и мошенничества. Кто на этом сколько зарабатывает?

Алексей

эта работа миф, скорее всего с вас просто будут вымогать деньги за пересылку отсканированных документов. Такая работа была в прошлом, щас если кому-то и нужно подобное - проще нанимать сотрудников на месте, чем отправлять куда-то тексты

Анастасия Любимова

Послушайте тётю) ) я не со вру! :Прежде всего НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, ГДЕ ТРЕБУЮТ ВЛОЖЕНИЯ! !Я работаю тут. Значит вот тут есть строка поиска, ну как в любом поисковике в гугле или яндексе. http://otzovik.com/?r=165803 Вводишь туда любой продукт или кино что смотрели недавно и пишешь о нём своё мнение! Ну или там ПЮРЕ ДЕТСКОЕ (и название пюрэ) , или КАША ДЕТСКАЯ (название каши) причём не обязательно хорошее. пишешь то, что ты считаешь нужным! Вот за это можно получать деньги и я получаю. Чтобы получать больше просто прочитай правила! Сначала первые три отзыва будут дешёвыми, а потом всё больше и больше будут платить, главное заводи там друзей, чтобы голосовали за твои отзывы. Вот мои проплаты.