Рустам

Работа на дому. Набор текстов на ПК Развод или нет?

Доброго времени суток!

Друзья подскажите, ищу работу наборщика текстов. Отослала резюме, откликнулся работодатель ООО ИНФОРМ адрес эл. Почты informguess@gmail.com, контактное лицо Андрей Валерьевич Гурьянов.

Предлагают 120 р за страницу + бонусы за выполнение работы раньше срока.

Но при этом при всем просят на киви кошелек бросить как бы страховую сумму 120рублей.

Не пойму, вроде и сумма не такая уж большая.. . Я понимаю если бы 1000 просили, это уже чистой воды развод, а вот 120... В общем не знаю стоит ли пробовать??? !

За ранее спасибо за советы!

Добавлю информации
Они присылают сканы документов и необходимо это все напечатать в ворд в формате док

Ne
Nemo

развод чистой воды и такая маленькая сумма потому что не ты одна такая в мире а еще один веский аргумент если они набирают вручную у них что сканера нет?

Aleksey Alex

я читала про них, это развод

Nyuta Severinova

100% РАЗВОД - ОСОБЕННО ТАМ ГДЕ НУЖНО ВНАЧАЛЕ ЗАПЛАТИТЬ, А ПОТОМ ТЕБЕ ЯКОБЫ ПРЕДЛОЖАТ РАБОТУ

Роман Сидоренко

Ни один работодатель не будет брать деньги за обучение! Когда вы приходите в фирму работать, и вас там сначала обучают, вводят в курс дела, разве за это берут деньги или вычитают из з/п?
Кто будет платить копирайтеру 1000$ в месяц? Спросите у фрилансеров, с опытом работы в реальных фирмах!
Суть работы, если вы прошли тренинг, то разведите на него других
Люди, проекты типа работа дома 2, развод! Они и живут, за счет лошков, которых удалось заманить сказками о красивой безбедной жизни

Jourando Di Vix

Такие предложения от частников в 95% случаев развод. Зайдите на сайт госреестра, и я больше чем уверен, вы не найдете там зарегистрированной данное ооо. Если вы хотите заниматься этим делом, то лучше на текстовых биржах, или напрямую к заказчикам. Я когда активно занимался копирайтингом и текстами, именно так и делал. А эти разводы через одно объявления попадаются.

Сергей

розвод

Ольга Сретенцева

ryazheva.olga29@mail.ru - тоже развод. Просят страховой взнос 500 руб.

Людмила Тузова

И у меня тоже самое 1500 залог