Аня Юрченко

Нашла работу на дому "оператор набора на дому текста" от дома издательства.

Но издательство просит внести страховой взнос 300 грн, который возвращается после выполнения первого задания. Взнос берется с целью перестраховаться, что работа действительно будет выполнена. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? или это все-таки развод?

Сергей Сорокин

Это 100% развод.
Как только с вас начинают за что либо требовать деньги, бегите прочь.

Мелисбек Кубатов

Ещё одна идиотка.
Поздравляю.

Тут таких вопросов тонны и ни одну ведь падлу это не интересует. Все ломятся в эти издательства, как жадные школьники, не потрудясь даже мозгами хоть секундочку подумать....

Станислав Савцов

Не верю, скорей всего развод.

Ан
Анна

Издательству НЕ НУЖНЫ НАБОРЩИКИ ТЕКСТА.

Xurshid Tursunov

лохотрон

Та
Татьяна

это лохотрон. Погуглите, здесь много вопросов об этом.