Сергей Нечепоренко

Есть ли работа на дому по набору текста в интернете? с реальным заработком?

Эдуард

Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день. Email: service24int@gmail.com

Елена Трелина

Инвалид? Ног нет?

Иван Веряскин

А ты подумай, кому такой работник нужен.

Владимир Андрианов

просто набор текста - нет. есть копирайтинг. если нужно читаем тут всё подробно - http://comp-on.ru/novichkam-o-zarabotke-v-internete/