Зина Шестак

Подскажите пожалуйста существует ли набор текстов на дому. Или это лохотрон?

Если есть такой вид заработка подскажите пожалуйста номер телефона или сайт на котором я могу просмотреть всю информацию.

Fb
Fbmvika

Лучше начинать на Адвего, там деньги заказчика блокируют на время выполнения. Если текст написан правильно, то кинуть почти не реально. Работа называется копирайт. Вполне реально. Здесь об этом заработке и ссылки:
http://free-lan cer-life.blogspot.com/2012/04/blog-post.html
(убери пробел после слова lan)

Алёна Андрющенко

такая работа есть, но нет никакой гарантиии, что вас не облошарят

Имя

Если будут просить предоплату какую-то, то сразу отказывайтесь

Василий Юртайкин

Лохотрон - 100%!
В частности, таковой был в Пущине Московской области.
Благо там у нас родственник живёт. Сходил он по указанному адресу - а там заводик разрушенный. И нет там никого...

Зоя Волкова

По большей части лохотрон, но Адвего действительно платит. Не там ищите заработок.

Аленчик Капитонова

Брелки лучше делай! rabdo.ru

Мария Миронова

На этой бирже тоже все надежно. Пишите статьи-получаете деньги.

http://www.textsale.ru/team238928.html