On Cleans

лидер пресс эта компания предлагает набор текста... лохотрон?

Иван

То, что лохотрон, это без сомнения. Нет таких компаний, которые бы платили деньги за набор текста. Уже давно их нет. Но если нужно конкретно, то, пожалуйста, открываем первую же ссылку в яндексе по поиску "лидер пресс"
"Анна
организация надомной занятости населения. OOO "Лидер Пресс" - РАЗВОД

Николай Фролов

Читайте внимательно предложение, если просят перевести деньги в качестве гарантии за выполнение работы, то однозначно лохотрон.

Алексей Макаров

Это все Лохотрон, если б все это было бы, все бы сидели дома и зарабатывали так деньги. Сама попалась на такое, очень нужны деньги, идешь на все и веришь в чудо