Джа Халилов

Ищу работу на дому (например набор текстов или что то в этом роде) . нахожусь в декрете

Светлана Иванова

ерунда это все копирайтеры)))) ) очень трудно найти по этой так называемой должности реальную работу -
чтобы денежки платили.. . много лохотронщиков
шансов мало куда то устроиться - пробуйте научиться на дому делать прически, маникюр, парикмахер, диспетчер может быть..

Алишер Назаров

Поищите по сайтам фрилансеров - там есть заказы на рерайт/коппирайт статей, и т. д.

Артём Рудковский

На дому можно курсовые, контрольные и дипломы писать. Вот это без развода точно. Но надо иметь ум. А без него сейчас далеко не уехать...

Вл
Владимир

Предлогаю бесплатные книги о том как заработать $$$$ ,за которые другие просят деньги
http://spieleraa-ru.1gb.ru/

Альбина

бесплатный сыр, в мышеловках... где бонусы.... лекциии и т. д-----лохоторн.... в декрете надо малышом заниматся, а деньги пусть виновник торжества зарабатывает)))) шучу... отдыхайте пока... успеете еще наработаетесь)))))

Timur Chik

Наборщиком не советую- кинут.
Лучше статьи писать на разные темы: красота, мода, роды, дети, диеты, новости, спорт, туризм и прочее.
Сама занимаюсь копирайтом после учебы)
Хватает оплатить инет, на баланс закинуть и на проезд)

Leonid Perevalov

Интернет - неотъемлемая часть жизни прогрессивного человека. А для многих еще и способ зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом и не тратя много времени и сил.
Затекста приглашает к сотрудничеству активных пользователей Интернета для написания отзывов, ответов на вопросы, комментариев к различным материалам в сети, а также переводов на украинский язык. Расширяйте свой кругозор, делитесь собственным опытом, учитесь высказывать свое мнение и получайте за это деньги! Пусть дополнительный заработок станет вашим хобби!
Всё, что вам нужно - это доступ к Интернету и желание поделиться своим мнением. Затекста - это реальная возможность заработать деньги, без больших вложений времени и сил. Просто добавьте комментарий или оставьте отзыв о товаре или услуге и получайте за это вознаграждение!
Для тех, кто знает русский и украинский языки, Затекста предлагает попробовать себя в качестве переводчика! Тренируйте свои навыки и зарабатывайте! Простые тексты, широкий выбор тем, удобное Вам время, стабильные заказы, быстрая оплата!
Зарабатывай легко с Затекста! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

**
*дмитрий *********

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст

также посмотри click-andearn.narod. ru

Арсений Не Скажу

Когда была в декрете подрабатывала няней на дому. И деньги, и в радость. Так что может и Вам понравится. Я на Гдеуслуги ру нашла тогда объявление.

Igor Zinevich

Работаю копирайтером на дому. Тоже нахожусь в декрете. Получаю около 30тыс. в месяц. Работой и оплатой довольна. Могу подсказать сайт.