Подработка, временная работа

как можно заработать мамам в декрете? ищу работу на дому.

Можно заняться фрилансом. Начать например с постинга - оплачиваемые посты на форумах, комментарии в блогах. Лайки всякие в социалках. Анкеты за бабло. Легко и просто, правда и платят мало. Потом рерайт и копирайт, переписывание чьих то текстов по своему, и написание текстов.
За это платят уже больше, если писать хорошо то вообще нормально бывает выходит. ОПлата считается в долларах за тысячу знаков. Рерайт идет где то от 60центов на тысячу. Копирайт в идеале может достигать и 20 баксов, но вообще заказ в 2-3 доллара за тысячу это не редкость. В день можно и 20тыщ знаков настрочить, если уметь конечно. Но все это со временем придет, главное стараться! :) Заказы ищутся на биржах, я бы посоветовал адвего, вроде самая крупная у нас.
Nurlan Chorobaev
Лучший ответ
Евгения Гуляева Адвего не по мне. Часто меняют пороли. Да и система штрафов мне их не нравится. Заработала 10.у. е так и не смогла вывести
Если хочешь, то можешь попробовать себя в новом деле: написание авторских статей, для начала небольших. Оплата за 1000 символов без пробелов около 15-25 руб. , в зависимости от тематики. Оплата на электронный кошелек Вэбмани, взноса первоначального тоже не надо. Есть только пробное тестирование. При желании пиши мне на почту, дам ссылку. Если надо, то и помогу немного, объясню.
Есть разные варианты, но в любом случае вам придется чему то научиться! Если вам предлагают просто вложить деньги или просто по сайтам щелкать, не соглашайтесь, уже сто раз проверено! Напишите мне на почту, я вам покажу подробную инструкцию, как можно научиться хорошо зарабатывать!
я тоже в декрете новую работу нашла - консультантом Фаберлик
на старую работу больше не выходила ))
А что ты умеешь делать? Может ты творческий человек, или бухгалтер например. Тогда можно подать объявление на сайте Где услуги ру, в подходящем для тебя разделе.