Дима Кудравец

Подскажите работу по набору текста???

Только, пожалуйста, пусть это будет действительно работа, а не пустые ссылки!!!. Уже который день в поиске, но ничего толкового не омгу найти, то предоплата, то тишина в ответ на вопрос об информации... .
Правда очень нужна подработка!!

Наталья Лебедева

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.