Марина Денисова

Помогите найти работу набор текста!

Хотела попробовать подработать наборщиком текста, то есть мне присылают картинку с текстом, а я перепечатываю в ворде.
Все что я нашла, была группа вконтакте, где чем больше страниц в неделю, тем больше за каждую получаешь.
Но, к сожалению, группа оказалась недействительной: (
Кто знает, только не лохотрон, помогите пожалуйста найти!
Заранее спасибо))

Индивидуальный Пошив

Брось заниматься ерундой. Я за семь лет ни разу не встретил такой работы. Лохотроны, да, этого сколько угодно. Сначала вышли нам денег, чтоб подтвердить там что-то..., ну а дальше понятно. Вот, если хочешь:
Я работаю на oJooo с автокликером, за день до 500 кликов и это с "Тип
членства: Standard " Единственный труд - утром включить комп и зайти в
свой аккаунд, потом можно заниматься чем угодно. Могу и еще подсказать
идеи, например, как минимум в десять раз увеличить заработок на том же
s e o s p r i n t без привлечения людей. Хотите так же, пишите на почту.
Если
вы совсем новичек, пришлю матерьялы как начинать, установка кошельков,
ну и так, по мелочи. Нужны только навыки элементарного владения ПК

Ольга Selivanova

адвего реально работает