Лю
Людмила

Работа связанная с набором текста.

~400 сим/мин. Посоветуйте работу, связанную с набором текста в интернете.

Есть свободное время после рабочего дня, хочется потратить его с пользой, а именно заработать деньжат, пускай немного, но все же.

P.S: нормальную работу не предлагать, уже есть.

Светлана Пузицкая

такой работы нет, это известный лохотрон...

Н*
Настя **

Таких работ постоянных нет, но бывают такие одноразовые заказы на биржах фриланса. Там надо просматривать все заказы и самому искать, когда такой появится. Мы не можем это предсказать.
ФРИЛАНС, каталог биржВсе Ж убратьhttp:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov