Виктория Щурова

где найти работу по набору текста? тойсть не рерайт, а просто набор текста или поиск инфы

Светлана Рева

Пока только орфографический словарь предложат набрать.

Павел Орлов

по большей части набор текста это везде развод. телефонов нигде не указывают и везде деньги просят перевести изначально. не ведитесь.
если интересна подработка в интернете то обращайтесь

Евгения Данилина

если умеешь писать статьи, то иди фрилансером

Олег Бекренев

работа по набору текста - это лохотрон. везде просят перевести 100-300 руб. (у кого какие аппетиты) якобы в качестве гарантии, что ты действительно выполнишь работу. и.. . исчезают. усё. что-то я не слышал, чтобы кто-то реально нашел такую работу.

Тимофеева Анна

Набор текста не всегда то, о чем вы думаете.

Елена Пилипак

Здравствуйте. Вот небольшая вырезка из статьи "Как обманывают в интернете? "
Обучающие диски, набор текста и наборщики текстов

Объявления создают якобы издательства, которым нужны наборщики текстов или другие работники. Но для трудоустройства с Вас просят залог или деньги якобы за диски, на которых Вам вышлют материалы для работы. После перевода денег интернет мошенники исчезают.

Если не верите – посмотрите форум нашего сайта. В разделе «Черный список» находится много сообщений от людей, которые отправили деньги подобным компаниям, и ничего не получили. Запомните – если работодатели с Вас требуют деньги, значит, перед Вами не клиенты, а интернет мошенники.

И после перевода денег Вы ничего не получите. Не попадайтесь на подобные интернет мошенничества!
Будьте внимательны!

Станислав Лукшанов

Попробуйте себя в роли рерайтера.