Подработка, временная работа
Ищу работу по набору текста в интернете Желательно чтобы можно было выводить на киви
эх... опять вы про это! К сожалению, такой простой работы в интернете нет. Однако, если вы сами будете сочинять тексты и писать их, то тогда их вполне можно будет продавать за деньги. Такая деятельность называется копирайтингом.
Daniel' Vaibale Мастер (1944) 1 минуту назад
Слушай, я в интернете искал роботу 3 года - и мне очень мудрые люди сказали, что все "интернет-вакансии" связанные со: "Сбором ручек", "Набора текста" - развод и кидалово (нашими словами).. Меня один раз чуть не кинули, когда я хотел перечислить деньги "работодателю" по набору текста.
Сейчас уже никто не подает документы или работы в рукописном виде, только в электронном. Единственно, когда это нужно, если есть необходимость перевести рукописные архивы в электронный вид. Чтобы кто-то удаленно мог выполнять эту работу, нужно эти рукописные тексты отсканировать, переслать наборщику, а потом получить от него набранный текст. Это как раз и предлагают мошенники и это РАЗВОД!
Если человеку нужно перевести из рукописной формы в электронную, то ему проще и быстрее нанять таких наборщиков на месте, чем сканировать и т. д.
Работа по набору текста? Кто же будет платить за тупой набор готового текста? Бред.
Такой работы нет как бы)
Слушай, я в интернете искал роботу 3 года - и мне очень мудрые люди сказали, что все "интернет-вакансии" связанные со: "Сбором ручек", "Набора текста" - развод и кидалово (нашими словами).. Меня один раз чуть не кинули, когда я хотел перечислить деньги "работодателю" по набору текста, как договор, что я буду работать, но увы мне сказали, что он мошенник. Слава Богу, что я теперь знаю правду. Сколько тебе лет??
Осоо Транзит 312
Ты только через 3 года понял, что набор текста и сбор ручек это дебилизм? Что бы понять, что за такую ерунду не кто платить не будет, не нужно быть мудрым, а просто думать. В сети можно зарабатывать, но не так.
Виталий Кириленко
Есть вариант написания текстов в плане их переделывания, то есть уникальность будет нужна, отличие первого от второго. Такие работы покупают периодически вебмастера - владельцы сайтов. Можете попробовать на биржах статей продавать, а лучше на форумах, там на киви могут найтись работодатели http://www.youtube.com/channel/UC4o4pgO9lWSxP8xIGNPut2w/videos
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ▲▲