Подработка, временная работа

Нашел удаленную работу по набору текста на дому. Просят внести залог. Это лохотрон или все таки люди так себя страхуют?

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
Валентина Верзунова
Лучший ответ
Александр Близнюк извини но это надо быть идиотом чтобы работать и за это заплатить))))
Это ПОЛНЫЙ лохотрон.
Петр Бельц
именно в этом и развод - ты им платишь деньги
Какие наборы текста, кто на это еще ведется-то????
Ладно бы новая схема была, а то на старье ведетесь....
явный лохотрон. как они себя страховать-то должны? если Вы не выполните работу, у них она как была не выполнена -так и останется. они ничего не теряют)
Кому и зачем вообще нужно платить за текст, который уже есть?
Платят только за уникальный текст, который люди придумывают сами, 10-500 р за 1000-50000 знаков.
"Набор текста"- это лохотрон, придуман для наивных дурачков, которые ничего не умеют, а только хотят долбить по клавишам и получать за это деньги. Подумать, зачем вообще кому то такие услуги, стоимость которых превысят в 50 раз если искать исполнителей в интернете, ума не хватает, кормить и плодить мошенников хватает.
Даже если и нашелся бы какой то человек, которому лично нужно оцифровать что то, то больше одного рубля за лист, Вам никто не заплатит
Обман. Таких об'явлений-заманушек надо избегать, как и центров по набору кадров. Настоящий работодатель не требует никаких денег, просто предоставляет работу.
100% развод. Такой вакансии как наборщик текста вообще не существует
Лохотрон, своих денег не увидите. Не продолжайте сотрудничество с ними!
Если вы «клюнули» на эту приманку, то «заботливые» представители компании сразу же предложат внести регистрационный взнос в небольшом размере (якобы для покрытия будущих расходов в случае несвоевременного выполнения вами определенной работы). О дальнейшей судьбе вашего тесного сотрудничества, я думаю, вы уже догадались. Ну не пойдете же вы в правоохранительные органы из-за 150 рублей. продолжение тут: http://www.liveinternet.ru/users/jeronimas/rubric/3919912/
Лохотрон
Наталья