также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
Подработка, временная работа
Нашел удаленную работу по набору текста на дому. Просят внести залог. Это лохотрон или все таки люди так себя страхуют?
Александр Близнюк
извини но это надо быть идиотом чтобы работать и за это заплатить))))
Это ПОЛНЫЙ лохотрон.
именно в этом и развод - ты им платишь деньги
Какие наборы текста, кто на это еще ведется-то????
Ладно бы новая схема была, а то на старье ведетесь....
явный лохотрон. как они себя страховать-то должны? если Вы не выполните работу, у них она как была не выполнена -так и останется. они ничего не теряют)
Кому и зачем вообще нужно платить за текст, который уже есть?
Платят только за уникальный текст, который люди придумывают сами, 10-500 р за 1000-50000 знаков.
"Набор текста"- это лохотрон, придуман для наивных дурачков, которые ничего не умеют, а только хотят долбить по клавишам и получать за это деньги. Подумать, зачем вообще кому то такие услуги, стоимость которых превысят в 50 раз если искать исполнителей в интернете, ума не хватает, кормить и плодить мошенников хватает.
Даже если и нашелся бы какой то человек, которому лично нужно оцифровать что то, то больше одного рубля за лист, Вам никто не заплатит
Обман. Таких об'явлений-заманушек надо избегать, как и центров по набору кадров. Настоящий работодатель не требует никаких денег, просто предоставляет работу.
100% развод. Такой вакансии как наборщик текста вообще не существует
Лохотрон, своих денег не увидите. Не продолжайте сотрудничество с ними!
Если вы «клюнули» на эту приманку, то «заботливые» представители компании сразу же предложат внести регистрационный взнос в небольшом размере (якобы для покрытия будущих расходов в случае несвоевременного выполнения вами определенной работы). О дальнейшей судьбе вашего тесного сотрудничества, я думаю, вы уже догадались. Ну не пойдете же вы в правоохранительные органы из-за 150 рублей. продолжение тут: http://www.liveinternet.ru/users/jeronimas/rubric/3919912/
Лохотрон