Подработка, временная работа
кто-нибудь работал удаленным отрудником по набору текста?мне интересно,там действиетльно платят или это разводка?
привет сестричка! в интернете все развод! ни где не платят! проверено! нужно раскрутить свой блог, а там реклама и все такое!!
Развод, но бывает развод хитрый. . Племяннице заплатили за первые тексты (20 и 30 страниц) . Как раз хватило компенсировать оплату в 20$ за регистрацию в базе работников. Потом прислали хвалебный отзыв за качество и скорость работы, работу на 700 страниц технического текста и.... с концами) .
Получается, что в деньгах вроде бы и не потеряла - только впустую убитое время и "дядя" получит хорошие деньги за 700 стр. набранного текста..
Получается, что в деньгах вроде бы и не потеряла - только впустую убитое время и "дядя" получит хорошие деньги за 700 стр. набранного текста..
Как раз недавно мне предложили такую работу. Но сначала нужно заплатить 750 руб. за регистрацию. Я так и подумала, что это лохотрон. Сволочи! А так убедительно предлагают.
Развод полный. да и любая работа, в которой сначала платит соискатель - это чаще всего (99% случаев) лохотрон. так что будьте бдительны!
развод
развод.. в общем перед тем как ты начнёшь у нах работать.. они тебе скажут что ты должна заплатить (мне например сказали 25 долларов) чтоб они тебя ввели в их базу данных, и чтоб заказы приходили в базу данных, а они будут смотреть у кого нет заказов, и будут высылать на дом тебе работу!. .
но на самом то деле ничего этого не будет, просто снимут с тебя деньгги и всё!
но на самом то деле ничего этого не будет, просто снимут с тебя деньгги и всё!
Похожие вопросы
- удаленная работа по набору текста -это реально или лохотрон? просьба ответить знающих или пробовавших так заработать
- Нашел удаленную работу по набору текста на дому. Просят внести залог. Это лохотрон или все таки люди так себя страхуют?
- ИД "Константа-Медиа" кто работал с этой компанией? набор текстов на дому.
- в каком сайте искать удаленную работу (набор текста например) ищу удаленную работу через интернет
- Предлагают удаленную работу (набор текста), но просят выслать залог 750 руб. при первой оплате обещают вернуть...
- Кто знает реального работодателя по набору текста? Или любой другой удалённой работы.
- Удаленная работа на дому набор текста.. . лохотрон или нет?
- Реально ли найти домохозяйке удалённую работу в интернете без вложений? Набор текста или модерация, например .
- Есть работа на дому по набору текста???
- Где найти подработку, например собирание ручек, или набор текста?