Подработка, временная работа

Удаленная работа на дому набор текста.. . лохотрон или нет?

Я слышала про такую работу на дому, как работа по напечатке текстов и они просят 300 р. им выслать (не помню какую причину придумывают) . Им нужно перепечатывать текст с файлов типа рисунка - отсканированные изображения. 300 р. для многих небольшая сумма, но, отдав ее, ты автоматически становишься лохом, над которым работодатель не только посмеялся, но и заработал. Можно спросить у такой "фирмы" в курсе ли они, что существуют программы, которые сами преобразуют документ из отсканированного вида (рисунка) в файлы типа Ворд и Эксель, где можно будет текст редактировать и сохранять изменения. Таким образом, человек вовсе не должен сидеть и перепечатывать с листа, а достаточно опустить лист в сканер и воспользоваться спец. программой.
Елена Покровка
Лучший ответ
Сейчас набирать текст может ребёнок лет в 5. Зачем удалёно кого-то искать.
Лучше платить сервизам 10% и быть уверенным, что заплатят, чем верить непонятно кому, которые требуют еще и предоплаты
лохотрон
Попробуйте на opi24
Nina Fedosenko
скорее всего да) каким образом тебе отправят текст, который нужно набрать?)
Олеся Олеся
Именно "наборщик текста" - да, лохотрон.

Советую посмотреть сайт работа-на-дому. су
да. .
но есть сайты, где ты можешь за деньги писать статьи
Dmitriy Shidlovskiy
Действительно много видов работ, да только работа обязана приносить пассивный доход без ограничений в развитии, без вложений и выгоден не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858
Надеюсь вам подойдут.. Эти самые достойные. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://qcomment.ru/rsignup/42591
h ttp://vprka.com/?ref=143186938662337
h ttp://liked.ru/?r=aktuixqf
Mari Sherbakova
knigisibiri.ru - Книги СИБИРИ тоже лохотрон не попадитесь
Еще один лохотрон ООО Компания Нордик якобы приглашает на работу наборщиков текста. Просят внести деньги за регистрацию а потом и залог за задание. В среднем 1 страница стоит от 8 до 25 рублей в настоящем издательстве они же предлагают за 30 страниц по 17000 тысяч-даже заказчик не будет платить такие деньги. Кстати таблицу с заданиями которую они высылают легко найти в интернете это общий стандартный шаблон очень хорошая информация по этому вопросу есть в блоге Сергея Стеклова. Не попадитесь!
Э!
Элечк@ !