Подработка, временная работа

Работа на дому, набор текстов. Можно этому верить? Или очередной сравнительно честный отбор денег? Кто сталкивался?

Особенно интересно мнение тех, кто пытался работать с такими конторами или работает!!! Например, одно из объявлений - ИД "Рин-Ком". Что это? Кто это? Интересны будут отзывы и мнения всех.
А зачем вам контора? Вы прекрасно можете обойтись без посредников, а то получается, вы вкалываете до потери пульса, а они на вас и на ваших коллегах зарабатывают. Да еще и не факт, что всю оговоренную сумму выплатят. Надо самой подать объявление, например, в газеты "Все для вас" или "Из рук в руки" и т. п. Думаю, что и тем, кому нужна эта услуга, выгоднее работать с одиночками - дешевле получается. А чтобы узнать расценки, вы можете позвонить в эту контору и сыграть роль клиента.
Игорь Сапрыкин
Лучший ответ
Не стоит рисковать, лично я не разу не слышала положительных отзывов.
Моя тетя работала раньше на полной занятости в типографии, она сменила место работы и набор текстов от этой же типографии - это ее подработка.
Однажды моя подруга нашла подобное объявление. Пошла на собесеование узнавать подробности. Ей навешали лапши на уши, взяли с нее 1250 рублей, пообещали золотые горы и навсегда пропали.. .
Но, конечно, можно найти работу наборщика текста у честных компаний) Главное, ни в коем случае не платить вперед денег) Нормальный работодатель денег с соискателя не берет))
*** Princess ***
Если будут просить деньги это точно лохотрон а не ихняя гарантия, перестанте работать руками начинайте работать головой. Напишите мне письмо и я научу вас как это делать бесплатно!