Подработка, временная работа
Работа на дому (сборка ручек, обработка почты и т .д) развод или реально, напишите кто сталкивался?
Развод, вам пришлют наложным платежом посылку с уверением, что собрав тот мусор который вам прислали вы заработаете кучу денег, а кончится всё тем, что заплатив за посылку вы с ней и останетесь, никому она не нужна никто её за бешенные деньги забирать не собирается и всё,что им было нужно это получить деньги которые вы отдали на почте
у меня подружка подрабатывала на дома, делала пуговицы. ей привезли специальную машину. и она там на ней что-то делала. но платили копецки. то ли 5-10 копеек за штутку. что-то в этом роде. но это давно было, ле 15 назад.
Как-то жена подвизалась на эту авантюру, в результате мы всей семьей до глубокой ночи вкалывали, а получили за все это копейки. Совершенно нет никакого смысла.
Лохотрон, заплатишь за обучение, материалы.. . а потом их никто не выкупит.
Полный лохотрон, не верте.
Здесь собрано большинство видов афер и обмана, в том числе аферы с трудоустройством . Думаю будет полезным почитать многим из нас:
http://www.aferizm.ru/moshen/rabota.htm
реально. . ток не советую. . заколебешься работать за гроши
Развод, если общение через почту, 100% развод.
это не просто развод, это полный лохатрон, не связывайтесь с ними!!!
ето развод полюбому!)
это развод
Плагаю, что не надо покупать то, не зная что. В крайнем случае надо иметь сведения о том, с кем имеете дело и после этого принимать решение.
Если совсем нет никакой работы, напишите мне. Может моя информация для Вас окажется полезной.
Работы нет, но это не работа.
надомный труд это все кидалово, я убеждалась в этом ни раз.
Первое) мне было лет 15 и мне очень хотелось помочь матери, я взяла надомную работу в фирме, котрая расфасовывала семена для садоводов (морковь, томаты, огурцы). Штучные семена еще было легче расфосовывать, а вот когда дали сыпучие семена в виде моркови, мне их завернули, менеджериха, которая сидела и проверяла расфасовки. Она достала один пакет и завереула всю партию 3 000 штук. Мы даже не стали это gavno переделывать. И нам соотвественно не заплатили. Было тяжело везти сами пакеты так как в больших кол-ах они тяжелые.
Второе) мне в декабре позвонила приятельница и рассказала, сейчас в период пандемии появилась работа расфасовывать и клеить маски. Ее знакомая позвонила и пожаловалась, что расфосавали 5 000 масок, сидели с мужем и сыном весь день. Приехал на след день курьер и отдал 800 р.
Вот так. И ничего сделать они не смогли