Это не то, что нереально, это просто смешно! Этому лохотрону лет 20 как минимум. Ручки собирает на заводе автомат в 1000 раз быстрее и дешевле, чем сделает это человек вручную.
Не бывает работы на дому, если Вы не являетесь специалистом в чем-то
Подработка, временная работа
Хотела бы взять подработку на дом, сборка ручек, это реально?
Это как повезет, может попасться недобросовестный работодатель.
))) Не смешите.
Это классический развод, на который самые тупые уже не попадаются. Они попросят денег в качестве гарантии и после перевода пропадут.
Кругом сплошное нае*алово!!!
Все эти подработки по почте являются мошенничеством.
Схема такая: вы даёте согласие, вам высылают посылку не важно с чем: фурнитура, ручки, мукулатура для сортировки и тп.
А дальше вы платите за получение посылки, наложенный платёж или что-то вроде того. Обычно это обосновывается тем, что вроде как работодатель (мошенник) вас не знает, и типа вы платите за себестоимость деталей. И вам говорят, что потом, когда отошлёте эту хереню, вам заплатят за работу и вернут эти деньги.
Но вы же взрослый человек, должны понимать, что никто никому ничего не вернёт!!!
Вся соль этого трюка получить с вас деньги. Мало того, что мошенник продаст втридорога ерундовый товар, он его ещё получит обратно.
звучит нереально... а подробнее?
Не. Для этого нужен ещё один человек и место где требуется большое кол-во ручек. Один разбирает, а ты собираешь
Хватит верить в сказки
Здравствуйте. Можно. Но берите малыми партиями. Если заплатят, то потом потихоньку увеличивайте. А если говорят платить большие суммы (мол за материал) то это точно лохатрон. Небольшую сумму не так жалко будет потерять. Кстати если захотите заработать в интернете, то проще всего в интернете заработать на расширении. Расширение зарабатывает не быстро, но зато само. Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах:
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)