Подработка, временная работа

Кто знает предложения на сайтах по поводу работы на дому (сборка ручек,склеивание конвертов и т.п) реальны?

или это лохотрон?
собирание ручек= лохотрон.
Николай Пастушенко
Лучший ответ
Это настоящий ЛОХОТРОН! Поверьте, моя жена на этом уже собаку съела...
По телеку показывали про изготовление свечей. Полный развод на деньги.
Денис Скорик
конечно, лажа, даже и не пробуй! будет предложено купить по баснословной или "приемлемой" цене комплектующие для работы на дому (сборка, склейка и т. п. ) и обязательство выкупить у Вас готовую продукцию по более привлекательной цене ( на что все и покупаются!) , но после того, как Вы соберете, склеите или др. определенное кол-во товара и понесете в фирму для сдачи за деньги, у Вас это не примут!! ! Будет найдено куча причин (которые, кстати, будут прописаны в договре и на которые, естесенно, при подписании договора, Вы не обратите внимания!!! ) чтобы не выкупать товар и Вы останитесь с их комплектующими и с носом!! ! ;))) если хотите заработать без лишних вложений совершенно бескорыстно предлагаю один из вариантов, которых куча!! ! Для Москвы или если Вы живете в городе с семизначными телефонными номерами для поддержки штанов можно зарабатывать энное количество денюжков таким способом. Находите знакомых в Евросети, Связном и пр. Выбираете федеральные номера операторов мобильной связи, чтобы последние семь цифр совпадали с вашими городскими номерами. Звоните на этот семизначный номер и если это квартира, то предлагаете хозяевам купить мобильный номер федерального формата, где последние семь цифр совпадают с их домашним номером, ну например за 500р. или 1000, как Вам угодно и приемлемо для клиента. Объясняете как это круто и престижно! Берёте у знакомых без денег этот пакет и везете клиенту. Если все проходит хорошо, то разницу в стоимости пакета возвращаете в кассу друзей, а прибыль себе или делите с друзьями из конторы. Если клиент передумал, пока Вы ехали, то возвращаете пакет обратно в салон. Вот именно для этого и нужны знакомые. За день можно обслуживать 2-3-4 человека, вот Вам и бизнес без вложений и налоговых обременений!
Абсолютнейший лохотронище. . Сначала все вроде бы нормально, а потом они тебе весь товар забракуют-еще и должна останешься!!!!
пробовала... постоянно денег просят - до самого изготовления так и не дошла
Nataly Bogdanova