Подработка, временная работа
Кто знает или работал на дому: сборка бус, вырезка этикеток и. т. п подскажите это обман или действительно можно заработать
основа данного бизнеса состоит в том, что бы вы заплатили деньги им, за материалы, за доставку и т. д. и т. п, вам даже бусы не пришлют, а предложат распространить их письмецо и на этом заработать, попробуйте организовать самостоятельно что-то свое, если пойдет - то получите вполне успешный бизнес, а не пойдет - приобретете не менее ценные навыки. примеры работы на дому есть на www^mirdomu^ucoz^com - вместо галочек- точки, изготовление бомбочек для ванн и видомастеркласс есть и все бесплатно. Раздел - работа - зарабатываем на бомбочках для ванн. удачи
Это все обман, они вам якобы вышлют материалы, но вы должны им за эти материалы залог оставить, а то вдруг вы скроетесь с их бусами))))))))) ) Ну ессесна, больше вы от них ничего не добьетесь, ну может еще скажут за оформление заплатите. Запомните, любая вакансия, требующая вложений - это ЛОХОТРОН! И еще, некоторые просят выслать ксерокопию паспорта, тоже не стоит этого делать
всё что написано выше лохотрон=))и про тот заработок который ты писала тоже лохотрон=)))
напиши мне на почту дам ссылку на сайт где можно подзаработать
Уже давно всем известно - что это ЛОХОТРОН!
такая работа есть, но как правило эту работу берут на дом сами сотрудники организации, а найти ее постороннему человеку нереально.
например мои знакомые грузчики берут на дом подработку, собирают по пакетикам крючки и кольца для гардин, оплата сдельная.
работодателю без разницы кому платить, поэтому люди со стороны не привлекаются. вот