Подработка, временная работа
кто-нибудь работал на дому?, т.е. занимался сборкой авторучек или вырезанием этикеток, например?
И сколько вам обещали, а сколько в итоге заплатили?
Для "конторы" которая отправляет авторучки\бусы\этикетки\еще очень часто в последнее время ТЕКСТЫ - это не рентабельно. Эти "конторы" зарабатывают на том, что перед отправкой вам материалов берут с вас деньги, в качестве гарантии что вы не украдете материалы и\или не захотите работать. Таким образом, чтобы перепечатывать тексты, например, вас попросят предварительно отправить 500 рублей. Только текстов вам потом не пришлют. Или пришлют, но результатом вашей работы окажутся недовольны. Бесплатный сыр, знаете ли....
Авторучки собирают автоматы уже более 85 лет, а этикетками последний раз вручную занимались лет 500 назад.
Вы не здесь спрашивайте, а почитайте Википедию, что ли.
Да никто, это лохотрон.
гони самогон как соседи. и не умничай. ручки собирают китайцы.
а какие деньги обещают, да? бред на сборке ручек столько не заработаешь
В Инете много - лохотрона. Просят денег - развод. Перепробовала много сайтов. Сейчас пишу статьи и продаю. Так же помогаю студентам (студенческие работы. ) Деньги выводила. Консультирую, как заработать на своём сайте. Отвечу на все ваши вопросы. Прежде, чем приступать к работе проверяйте в поисковиках - отзывы о сайте, где Вы хотите заработать. Удачи!!!
Не советую верить в это. Знакомая обожглась на этом. Они же просят там сначала взнос.
Вы поймите, ни один работадатель, не прост деньги при устройстве на работу.
В общем бред это.
Это все вранье!
хуйней не занимайтесь люди )
Сборка ручек лохотрон, сама по глупости попалась, когда сократили с работы... не верти, это всё бред....
Дадут тебе кучу скрепок которые стоят 100 рублей и скажут - РАСФАСУЙ по размеру. Оставишь залог 1000 руб. и пойдешь фасовать. Придешь - а там или конторы нет или пошлют тебя далеко. То же и с этикетками. Главное - вытянуть из тебя последние копейки!!!