Подработка, временная работа

Реально ли найти оплачиваемую работу в объявлениях типа: надомная работа/ сборка авторучек, фасовка семян/?Где искать-то

вписать свой вопрос в поиск.
работа оплачивается, однако эти ручки надо крутить со скоростью швейной машинки, чтобы уложиться в норматив. типа 30000 ручек в день.
ну и разумеется -на 1 настоящего работодателя - 10 лохотронов
Игорь Донец
Лучший ответ
Юрий прав. Эта работа отнимает слишком много времени и мало оплачиваемая.
найти-реально.... оплачиваемую -не всегда)
По-моему не реально, они требуют деньги на орг. расходы
Вы заплатите за исходные материалы и за "обучение", а потом найдут кучу причин, чтобы не принять у Вас выполненную работу
Виктор Котляр
может лучше вотэто попробовать http://www.skazkipro.com/signup.php?code=FD4700
Работы нет, но это не работа.
надомный труд это все кидалово, я убеждалась в этом ни раз.
Первое) мне было лет 15 и мне очень хотелось помочь матери, я взяла надомную работу в фирме, котрая расфасовывала семена для садоводов (морковь, томаты, огурцы). Штучные семена еще было легче расфосовывать, а вот когда дали сыпучие семена в виде моркови, мне их завернули, менеджериха, которая сидела и проверяла расфасовки. Она достала один пакет и завереула всю партию 3 000 штук. Мы даже не стали это gavno переделывать. И нам соотвественно не заплатили. Было тяжело везти сами пакеты так как в больших кол-ах они тяжелые.
Второе) мне в декабре позвонила приятельница и рассказала, сейчас в период пандемии появилась работа расфасовывать и клеить маски. Ее знакомая позвонила и пожаловалась, что расфосавали 5 000 масок, сидели с мужем и сыном весь день. Приехал на след день курьер и отдал 800 р.
Вот так. И ничего сделать они не смогли