Под нормальной зарплатой имеется в виду минимально хотя бы 30к..
И где можно найти такие работы? На фриланс сайтах все очень захламлено и непонятно, что реально а что нет. Интересуюсь с тех поддержкой, всегда было интересно работать в такой сфере.
Подработка, временная работа
Реально ли найти удаленную работу с нормальной зарплатой ?
Почитал ваши комменты. Ну возможностей много и нужно двигаться в разных сферах, пробовать. Из вариантов и ваших знаний это: рерайт, копирайт на техническую тематику (если грамотны), если найдёте хорошего заказчика, можно заработать.
Потом, можно стать компьютерным консультантом (репетитором), завтра, с компьютера, сброшу сайт с онлайн экспертами.
Вообще возможностей много, привел только две.
Erik Kazybekov
Хорошо, спасибо, буду ждать.
Не реально. На фрилансах всё уже занято давно .люди делали репутацию годами с копеек. Хлам, это такие же новички, как и ты, для остальных, всё устаканилось. Техподдержка, да пожалуйста, у меня внук во втором классе и у его друзей есть свои сайты, ты им нужен, давай данные как тебя найти.
Erik Kazybekov
Согласен, в фриланс пробиться очень сложно. Или нужно очень долго делать себе репутацию или ты должен быть каким-то гением своей профессии, что бы у тебя был авантаж перед другими кандидатами. А пол внуков рассмешили)
Без востребованных профессиональных навыков вы и 5 тысяч в месяц удаленно не заработаете.
Вот за что вам платить? Что вы сможете сделать удаленно как профессионал?
Нет
У каждого норма своя
В IT реально, в остальных сферах не знаю.
Erik Kazybekov
Ну IT как раз моя сфера, но где найти такие вакансии? Может посоветуете сайт какой-нибудь ?
в интернете. можешь и от 100к зарабатывать
Erik Kazybekov
Я знаю что можно, но как? Мне нужны реальные варианты
Тельман Уралбаев
DIRTY CASH в телеге раздуй.
а что ты умеешь, но вот представь я удаленныйц работодательЮ я тебя принимаю
Erik Kazybekov
Ну я учусь в факультете прикладной информатики и хорошо разбираюсь в компьютерах и в технике в целом. Также в мобильной и автомобильной, ну там прошивка, диагностика и т. д.
Александр Старчиков
мне это не интеренсно, мне нужно, ты сможешь, чтобы ты сразу подрубил, домофон к квартирам?
Родственница нарисовала 8 аниме артов за 2 недели, заработала 112 000 рублей.
Erik Kazybekov
Что-то не верится, учитывая, что такие арты рисуют максимум за пару тысяч за штуку, и то если очень качественно.
зарегистрируйтесь на сайте фл. ру (придется 2,5 тыс заплатить в месяц) или подобных и начните выполнять задания, там их много и разных: за 500 р, потом за 1000р, потом за 5000 и так далее
Менеджером интернет-магазина
Erik Kazybekov
И что именно требуется от менеджера в таком магазине ?
Вячеслав Зозуля
Увеличивать товарооборот интернет-магазина путем распространения информации в интернете, консультирования и тд
Конечно. Если делом заниматься. Например очень нужны специалисты со знанием языков программирования. Они как правило достаточно часто работают - удаленно. Хотя специалист со знанием обычного языка (хотя бы английского), думаю тоже может спокойно найти себе работу удаленно