Подработка, временная работа

Реально ли найти нормальную работу на дому??? Чтобы не обман был.

.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Денис Широков
Лучший ответ
Нет, и поверь, не найдёшь! Работы в интернете нет, и искать её нех, зарабатывают в инете сами, организуя свою собственную деятельность, и никак иначе!
Подработка на дому в интернете с реальным выводом средств на эл. кошельки: http://vk.cc/561RkI
Nina Пучкова
Я работаю на дому. Официально, легально. В сетевом бизнесе. На сегодняшний день это один из самых надежных легальных видов деятельности. Почему:

1) Сетевой бизнес строится ТОЛЬКО на товаре повседневного спроса (который нужен всем вне зависимости от пола, возраста и финансового положения и который постоянно заканчивается), например - мыло, шампунь, бытовая химия. Именно это дает постоянный растущий товарооборот.

2) Сетевой бизнес - это всегда делегирование и партнерство. Именно здесь кроется пассивный доход. Почему? Потому что один человек никогда не сможет создать миллионный товарооборот - это только командная работа. В сетевом бизнесе работник является сам потребителем. Это не просто клиент, который один раз зашел в ваш магазин за мылом и может больше не вернуться. Это партнер, который вместе с вами работает и ему выгодно покупать мыло именно в вашем общем интернет-магазине, потому что он за это деньги получает.

3) Сетевой бизнес, в отличие от классического, не требует вложений. Покупать мыло, шампунь, гели для душа для своей семьи ежемесячно на постоянной основе в своем же интернет-магазине - это не вложения. Это то, что вы делаете постоянно. В сетевом бизнесе вы вкладываете только свое время, свой труд.

4) Здесь вас не могут уволить. Вы можете развивать дело в своем темпе, совмещать с основной работой. Это ваше дело в прямом смысле этого слова.

5) Это пассивный доход. В отличие от фриланса, наемной работы, или классического бизнеса, здесь вы можете прекратить работать через 2-3 года упорного труда и всё равно получать большие деньги от созданного вами ранее и товарооборота

НО сетевой бизнес требует терпения и упорства, ведь товарооборот здесь растет постепенно, а значит и доход от него будет расти медленно, с нуля. Именно поэтому здесь работает и богатеет только тот, кто действительно этого хочет - хочет.
Если Вы из таких и готовы "кирпичик за кирпичиком" строить свою финансовую независимость, пишите!
Реально, я нашла такую, могу подробности в ватсапе дать))) не пирамиды, все официально, с налогами, пенсионными и прочими примудростями) добавляйся расскажу
Да, но нужно знать какой-нибудь язык программирования и английский. Впрочем, последний не обязательно, но на западе за код платят лучше.
Реальнее не куда: http://fin-rev.ru от 20 баксов в час. Легко!
=4
= 4Etki Paren =