Подработка, временная работа

хочу найти работу на дому. можно ли найти работу на дому реальную, без обмана?

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.

.
Аделя Махамбетова
Лучший ответ
Например, я работаю на дому, реально и без обмана. Репетиторством занимаюсь.
Лариса Волкова
Я подрабатываю на дому, но я судмедэксперт и программист. И то это лишь подработка, именно потому что даже для меня большой риск остаться без денег и я не рискую уходить с обычной работы.
А без профессии никто вам платить не будет.
А делать что умеете?
Нет, если вы не имеете востребованной специальности в интернете. Кто будет вам платить за просиживание задницы дома? Любой работодатель заинтересован, чтобы вы работали в офисе и были под контролем. А дома за вами никто не будет наблюдать, неизвесно чем вы там будете заниматься. Либо пирожки пеките и продавайте на вокзале. Других способов практически нет, в интернете халявы тоже нет.
Оля Кругляк
Михаил Войтенко Позвольте с Вами не согласиться. Сидя дома можно заработать, например быть консультантом или дистрибьютором. НО! Надо тоже работать, как Вы правильно заметили, что " Любой работодатель заинтересован, чтобы вы работали в офисе и были под контролем", здесь тоже компания заинтересована в своем товарообороте, поэтому создаются определенные условия (план), чтобы человек их выполнял (работал). Отличие лишь в том, что ты потом уже работаешь на себя и дома. И результат твоего финансового положения будет зависеть только от тебя!
Может быть работа в доме? И всё-же если "на дому", то это вот:
Писать статьи. Делать фото. Много чего.
Ирина Лазарева Почему Вы решили, что я ищу халяву?
Олег Капустин Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Мария, заработать стала легче недавно заработал 1 000 рубле за 10 минут и вывел без проблем переходи играй https://moneypulse.ru/go/reg/8906300fbf без разводов, если интересуют вопросы пиши в лс. Заработай на платные биты легко! моя ссылка в вк https://vk.com/lex.pro99
Kadir Almerekov
Бесплатная методика заработка в интернете, не много, около 300 рублей в день, зато работает. Кому инетересно пишите в личку в ответ скину методику
Добрый день, начала работу в проверенной системе, которая позволяет создать и раскрутить свой небольшой бизнес, и через 3-4 месяца начать получать дополнительный доход без отрыва от основной деятельности.
График гибкий, но необходимо уделять 3-4 часа в день, чтобы добиться успеха за реальное время. Работаем удаленно, через интернет.
Компания проводит бесплатное обучение, первое время ему нужно будет уделять больше времени, затем - по мере необходимости.
В нашу команду требуются активные партнеры, которые хотят работать и зарабатывать! Легких денег здесь нет! Если Вы активны и хотите зарабатывать, милости просим в нашу команду! Если заинтересовало пишите личное сообщение, расскажу подробности)
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
Xatuna Gvazava