Подработка, временная работа

работа на дому Подскажите пожалуйста реальную работу на дому, проверенную. Кроме всех этих распространений косметики.

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Фарида Мансурова
Лучший ответ
Реальная работа - это репетиторство, программирование, дизайн, проф. переводы, и т. д. Сомневаюсь, что вы умеете всё без исключения. Так что надо искать в зависимости от того, что умеете
на своем сайте
Sojida Isakova
тинькофф банкинг
администрирование групп в вк
и 1 момент - а что вы умеете?
все хотят работать на дому только ни кто ничего не умеет!
ваш удел нарваться на 3-4 лохотрона и уйти работать продавцом
Natella Q.
вот тут попробуй там сидят заказчики разные, пишешь отзывы, развиваешь темы в форумах, копирайт делаешь и многое другое, а если ты много знаешь, то пиши статьи, за статьи по 1000 рублей платят некоторые. http://advego.ru/45d88QvY65 это биржа контента, там огромное количество заказчиков, выполняешь работу в интернете, каждая работа оплачивается. Нужно лайки ставить, писать комменты на форумах, можешь писать статьи. В общем разберешься. Без вложений и развода.
Pavel Fesechko
Максим Штоколов По началу никто за копирайт больших денег платить не будет... Нужно сначала рейтинг на бирже приподнять ...Для начала рублей 50 за 1000 знаков реальная цена...
Ну конечно же я сей час подвергнусь жёсткой критике, но всё же по советую такой вид подработки как ставки на спорт, если интересно узнать про это то можете написать, я вам в случаи чего и выигрышные ставки с проходом в 98 % скажу + объясню всё от куда я это знаю и т. д. если захотите и не переживайте что эта развод и грабёж вашего кармана) ставки несколько первых скажу бесплатно, захотите проверить на вшивость меня я объясню как регистрироваться, скинуть могу все данные, и смело поставите 5 рублей на результаты которые я вам скажу, вот и проверите правдивость не рискуя потерять больше деньги, думаю 5 рублей погоды не сделают.
Работа от 6 тысяч в день, гарантии, обучение. Не продажи и заливы. Выплата уже через 3 часа, пишите на почту den1245789000@mail. ru
Я, допустим, подрабатываю в Appbonus. За месяц 400-500 рублей можно сделать. Нужно только скачивать приложения. Так же есть бонусы: в виде % к заработку мин. 3 % - макс. 10%.
Промокод на 3 халявных рубля - NCDJRN