Подработка, временная работа

хочу найти работу на дому,только честную,куда обратиться?

К объявлениям, которые ты напечатаешь сама:
Шью на заказ. Вяжу на заказ.
И твой телефон на отрывной бумажке.
Андрей Британов
Лучший ответ
Я вам на почту скинул предложение, если что пишите..
Юра Карпов
Попробуйте заработать на написании статей для сайтов!
Плюсов здесь масса:
1) не нужно иметь никакого стартового капитала;
2) с каждым днем Вы получаете множество новой информации - копирайтеры пишут на множество тем;
3) заработок зависит только от вас, точнее от вашей старательности и желания обучаться новому;
4) писать статьи можете в любое удобное время;
5) начать зарабатывать на статьях Вы можете прямо сейчас, зарегистрировавшись на Textsale

P.S.: Перед регистрацией обязательно прочтите правила!
Alisher Xaytmetov
найди нормального мужика и будешь дома сидеть и готовить еще за это комплекс интим услуг, любовь ласка внимание... ну и ...зарплата))
Damir Dossayev
Шторы шить умеете? Могу дать пару телефончиков....
Займитесь фрилансом. Сейчас бирж уйма.
Если нужна работа на дому пишите на мыло: скелар@маил. ру только по англ.
За такой кайф мало платят, а в основном разводят. Пробуй на иностранных сайтах. За обман и даже за СПАМ их там имеют по закону. У нас бардак. Попробуй по моей ссылке, в Моем мире. Сайт иностранный - нужен переводчик, и безлимитный Интернет. Платить не надо. Скачаешь программу, установишь на комп. Она автоматически посещает сайты, принося тебе деньги. Проверено.