Подработка, временная работа

Можно ли в интернете найти нормальную работу, на дому (удаленную) без вложений?

_Алыбек _
Есть отличная работа копирайтером и рерайтером, но нужно работать. Если хороший специалист и скорость печати отличная, то заработать можно. Проверенно на себе)
Лилия Редько
Лучший ответ
Можно, но только если вы нормальный специалист. Не обязательно бухгалтер. Востребованы и дизайн всех видов, и программирование, и верстка, и продвижение сайтов, и фотография (профессиональная, естественно), в общем, все, где продукт труда может быть представлен в электронном виде.
Елена Фурсова
очень сомневаюсь. ну, если вы опытный бухгалтер, наберите себе ИПэшников и ведите их
Вы доверчивые и наивные граждане, впервые включившие компьютер. Если будете работать по 12 или 14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь! Да и спрашивать будешь потом, почему на компе реклама разная вылазит, и страницы не те открываются, и никакие Адблоки не помогают!
МОЖНО
Фриланс - разнообразная удаленная работа - это для тех, кто умеет делать что-то в цифровом формате. Рисовать, программировать, писать тексты, админить сайты, в общем что угодно. Спрос есть на все.
Дашенька Шемякина Не лохам, не беспокоиться!
Анастасия Жуламанова а если фото видео делать ?
нет работы удаленно набери на ютубе-таиланд и увидишь какая работа есть
неа. везде развод
удаленная работа в интернете. Стремительный карьерный рост orinewjob.blogspot.com
привет! напиши, расскажу
_Алыбек _ Что за работа?
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на slots-win.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень замечательно.