Подработка, временная работа
Сборка авторучек на дому это лохотрон или можно реально подзаработать?
Вы заинтересуетесь, они попросят выслать деньги на счёт, якобы затрата на материал и на этом ваша работа закончится.
Конечно, можно реально подзаработать! Собрать авторучки, разобрать, потом снова собрать.. . потом снова разобрать.. . Главное, не забыть себе самому денег заплатить.
У нас - боевые истребители собирают на дому. Сутки работы - три рубля. Обращайтесь.
Лохотрон и очень давний, а люди до сих пор ведутся.
заработаешь копеек пять.
а вы попробуйте..
Это реально лохотрон=)
ты лучше поищи сборуку космических кораблей на дому
там наверное больше заплатят
Это полный лохотрон-не вздумай связаться. Набери на майле в поисковике Сборка ручек на дому в Магнитогорске-и вылезет 4 пункт"Золотые ручки... "почитай там все о этой работе
Лохотрон, если бы это было реально пол России сидело и собирала ручки, вырезала этикетки, выращивала грибы и т. д.
ЛОХОТРОН проверено
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на best-gold.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно здорово.