Подработка, временная работа
Кто реально работал на дому через интернет по сборке ручек?
Когда присылают заказ, выполняешь и платят... Там реально платят или обманывают?
Никто не признается... Стыдно выставлять себя лохом...)))
P.S. Ручки на фабрике собирает автомат, примерно 900 ручек/минуту... Хотите посоревноваться?...
В реальности такая работа существует, есть только да "но".
1. Дают её инвалидам, которые не могут выполнять нормальную работу, но которым нужно чем-то заняться. Из разряда "шизофреники вяжут веники".
2. Платят за эту работу такие копейки, что ты обрыдаешься, когда узнаешь.
Но для лохов, которые совершенно не учатся на чужих ошибках, придумана совершенно потрясающая схема, на которую те стабильно ведутся.
Надо предложить эту работу (она ведь несложная и справится любой), написать зарплату поприличнее (чтобы тупой лох клюнул) и потребовать всего лишь каких-то 100-200-500-1000 рублей за какую-то несчастную доставку и лошара в шоколаде.
Лох же не догадывается, что просто так никто никому денег не даёт.
Ручки не собирают вручную, это автомат делает. Лоха заставят купить ручки, он денежки свои отдаст, скрутит - свертит пару коробок ручек, а сдавать - то их некому. И продать некому.
это давно известный обман
Это наёб. Так они сбывают никому не нужные ручки и прочую гадость.
Это обман, могу вам предложить работу на дому копирайтером где реально платят, без вложений и риска, оплата за текстовое описания роликов для взрослых, гибкий график работа без опыта, стабильные выплаты раз в неделю, посмотрите сами подробнее eromoney.com